Яндекс.Метрика

В Губкине задержан мужчина, взявший в заложники мать

Полиция вместе с бойцами Росгвардии освободила жительницу Белгородской области, которую захватил ее собственный сын. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Полиция вместе с бойцами Росгвардии освободила жительницу Белгородской области, которую захватил ее собственный сын. Об этом сообщила  официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Инцидент произошел в понедельник в жилом многоквартирном доме на улице Победы в городе Губкин. Пленниками 26-летнего захватчика стали члены его же семьи. По данным Росгвардии, угрожая двоим домочадцам ножом, злоумышленник силой удерживал их в квартире. По предварительным данным, мужчина пьян или находится под воздействием наркотиков.

На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа и руководство управления МВД по Белгородской области. В ходе спецоперации, проведенной полицейскими при поддержке бойцов ГУ Росгвардии по Белгородской области, подозреваемого удалось задержать. Заложница – его мать – освобождена, сообщает Интерфакс.


Закрыть