Яндекс.Метрика

Ford запустил во Всеволожске производство Fiesta и Focus серии White and Black

Компания Ford Sollers запустила на заводах во Всеволожске и Набережных Челнах серийное производство автомобилей Ford Focus и Ford Fiesta новой серии White and Black.

Компания Ford Sollers запустила на заводах во Всеволожске и Набережных Челнах серийное производство автомобилей Ford Focus и Ford Fiesta новой серии White and Black.

Кузов этих машин выполнен в цвете Frozen White, а колесные диски, крышу и боковые зеркала - черные. Модели Fiesta в кузове хэтчбек и Focus  в кузове седан и хэтчбек новой серии стоят от 685 тыс. и 911 тыс. рублей соответственно

Как рассказали в Ford Sollers, пятидверный хэтчбек Ford Fiesta серии White and Black получил двигатель1,6 л Duratec мощностью 105 л.с. российского производства в сочетании с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Powershift. 


В комплектации Trend автомобиль новой серии также получил пакет зимних опций: электрообогрев передних сидений, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей. Среди обновлений - центральный подлокотник с закрытым отделением для хранения; передние противотуманные фары; электростеклоподъемники задних дверей и кожаная отделка руля.

Седан и хэтчбек Ford Focus серии White and Black можно куптьи с двигателем 1,6 л Duratec российского производства мощностью 125 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Powershift.

В комплектацию Focus SYNC Edition также включены электрообогрев рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей; двухзонным климат-контроль; датчики света и дождя; функция задержки выключения света и автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида. Руль автомобилей отделан кожей.

Закрыть