Яндекс.Метрика

Облившая своего избранника и соперницу уксусной кислотой петербурженка идет под суд

Дело об облитой из ревности уксусной кислотой паре из Петербурга ушло в суд. Его фигурантка - 55-летняя Наталия Морозова. Ее обвиняют по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Дело об облитой из ревности уксусной кислотой паре из Петербурга ушло в суд. Его фигурантка -  55-летняя Наталия Морозова. Ее обвиняют по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

По данным дела, Морозова в ночь с 14 на 15 октября 2016 года в коммунальной квартире на Разъезжей улице приревновала знакомого к его же сожительнице.

Она облила спавшую на диване пару уксусной кислотой. "Потерпевшей  были причинены  химические ожоги 34% поверхности тела II-III степени, а также химический ожог верхних дыхательных путей, повлекшие  ее смерть на месте происшествия", - напомнили в СК РФ.

Мужчина также получил химические ожоги и был госпитализирован. Там его травмы расценили как  вред здоровью  средней тяжести и оказали медицинскую  помощь.

Уголовное дело направлено в  суд для рассмотрения по существу.

Закрыть