Яндекс.Метрика

Ученые нашли пять способов склонить женщину к интиму

Ученые определили несколько ситуаций, когда женщине очень трудно отказаться от интимной близости.

Ученые определили несколько ситуаций, когда женщине очень трудно отказаться от интимной близости.

В ходе социологического исследования психологи установили, что многие современные женщины не видят ничего страшного в сексе без обязательств. Но есть ситуации, когда женщина не хочет секса и на это есть веские причины. Ученые же изучили случаи, в которых дамам сложнее всего отказаться от близости, пишет «Экономика сегодня».

Первый вариант - когда молодой человек устраивает романтический ужин. В этом случае девушка чувствует благодарность и скорее всего согласится на секс. Похожая ситуация возникает, когда ей дарят подарки, о которых она давно мечтает. Еще одна ситуация, когда женщины не будут против близости – это беспомощность. Если мужчина утешит избранницу, проявит всю свою мужественность или поможет решить серьезную проблему, то девушка ответит и на его желание заняться любовью.

Похожим образом действует и чувство жалости, которое могут вызвать рассказы о неудачах в прошлых отношениях. Есть шанс, что после таких разговоров девушка согласится на секс, но она может просто пожалеть мужчину, ограничившись только этим.

Самый популярный и одновременно опасный метод – это вызвать ревность. Она может как раскрепоститься и согласиться на близость, так и разозлиться и бросить избранника.


Закрыть