Яндекс.Метрика

СПб филиал Россельхозбанка предлагает тематические монеты из драгметаллов

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня Санкт-Петербургский филиал Россельхозбанка предлагает своим клиентам приобрести памятные и инвестиционные монеты из специальных коллекций.

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня Санкт-Петербургский филиал Россельхозбанка предлагает своим клиентам приобрести памятные и инвестиционные монеты из специальных коллекций. Подходящим подарком по случаю 23 февраля станут монеты "Георгий Победоносец" и изделия из исторической серии: "К 70-летию Великой Победы", а также "К 200-летию победы России в Отечественной войне". В качестве презента к 8 марта возможно приобрести монеты "Мечты сбываются", "Ренессанс" и "Рококо". Памятные монеты выпускаются ограниченным тиражом и отличаются высоким качеством чеканки и уникальным дизайном.

"Мы наблюдаем значительное увеличение спроса на памятные и инвестиционные монеты в праздничные дни. Монета – это ценный подарок для близких, коллег и партнеров по бизнесу, стоимость которого с течением времени только возрастает", – отметил заместитель директора Санкт-Петербургского филиала Банка Иван Власенко.

Всего за 2016 год Санкт-Петербургским филиалом Россельхозбанка реализовано 3576 монет, из них: 761 - памятных и 2815 - инвестиционных.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Закрыть