Яндекс.Метрика

СПб филиал Россельхозбанка совершенствует условия поддержки малого агробизнеса

Санкт-Петербургский региональный филиал в рамках реализации Генерального Соглашения о сотрудничестве между АО "Россельхозбанк" и Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России заключил Соглашение о сотрудничестве с НП "Союз Фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга".

Санкт-Петербургский региональный филиал в рамках реализации Генерального Соглашения о сотрудничестве между АО "Россельхозбанк" и Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России заключил Соглашение о сотрудничестве с НП "Союз Фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга". Документ направлен на расширение совместной деятельности в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия до 2020 года.

«Дальнейшее совершенствование условий и процедур получения кредитов в Банке крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, а также совместная разработка предложений по расширению и совершенствованию механизмов государственной поддержки малого агробизнеса, являются значимой предпосылкой для укрепления АПК региона», - отметил директор Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Олег Солдатенков.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Закрыть