Яндекс.Метрика

Депутат Михаил Романов: 23 февраля олицетворяет патриотизм и мужество

Депутат Государственной думы РФ Михаил Романов принял участие в торжественных мероприятиях в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

Депутат Государственной думы РФ Михаил Романов принял участие в торжественных мероприятиях в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

23 февраля он поздравил петербуржцев с Днем защитника Отечества:

«Дорогие петербуржцы! Этот праздник олицетворяет патриотизм и мужество тех, кто отстаивал независимость и право на мирную жизнь нашей страны на протяжении всей её истории. В ней – символ глубокого уважения жителей нашего государства к боевому подвигу отцов и дедов, искренней признательности сегодняшним защитникам Родины.

Санкт-Петербург – город-Герой, поэтому его героическая история, его роль в защите Отечества делает абсолютно всех петербуржцев причастными к этому празднику. Любовь к близким, бережное отношение к городу, патриотизм – это тоже защита Отечества, пусть и без оружия в руках. От всей души желаю петербуржцам видеть в городе вооруженных людей только на парадах во славу русского оружия. Пусть небо будет мирным, а жизнь в нашей стране – благополучной! Желаю всем здоровья и успехов!»

В рамках празднования Дня защитника Отечества Михаил Романов вместе с главным федеральным инспектором по Санкт-Петербургу Виктором Миненко и вице-губернатором Санкт-Петербурга Михаилом Мокрецовым посетил торжественно-траурную церемонию возложения цветов к монументу Героическим защитникам Ленинграда на пл. Победы.

Закрыть