Яндекс.Метрика

"Расколотая" Nostalgia FM выдает разный контент в эфире и в сети

Слушатели радиостанции Nostalgia FM узнали, почему в эфире и в сети теперь звучит разная музыка. Разъяснения появились в группе "NOSTALGIA.FM WELCOME TO THE CLUB!" в "ВКонтакте".

Слушатели радиостанции Nostalgia FM узнали, почему в эфире и в сети теперь звучит разная музыка. Разъяснения появились в группе "NOSTALGIA.FM WELCOME TO THE CLUB!" в "ВКонтакте".

Редакция канала сообщает, что оказалась отстранена от управления эфиром, поэтому на станции сменился формат, к которому слушатели привыкли за последние два года.

"Стало это возможным благодаря гениальному решению акционеров о назначении ген.директором радиостанции г-на Кузнецова, который отстранил редакцию канала от управления эфиром, и теперь рулит как может сам", - говорится в заявлении в группе.

Его авторы назвали формат 98,6FM "дешевой подделкой" того, что звучало в эфире раньше и попросили направлять все претензии к новому генеральному директору.

"Мы же продолжаем свою работу в интернете", - заявили авторы послания.

Ранее стало известно, что гендиректор ООО "Мелодия", владеющей лицензией на вещание радиостанции Nostalgia FM, Владимир Кузнецов и главный редактор Nostalgia FM Сергей Афанасьев не смогли договориться по эфиру.

В результате на частоте 98,6 звучит один контент, а в интернет-эфире - совершенно другой. 

Напомним, Nostalgia FM выходит в эфир частоте 98,6 с осени 2014 года.

Закрыть