Яндекс.Метрика

Сергей Боярский принял участие в работе политсовета Василеостровского отделения «Единой России»

Депутат Государственной думы РФ Сергей Боярский во вторник принял участие в работе расширенного заседания политического совета Василеостровского районного отделения партии «Единая Россия».

Депутат Государственной думы РФ Сергей Боярский во вторник принял участие в работе расширенного заседания политического совета Василеостровского районного отделения партии «Единая Россия».

Парламентарий поздравил совет ветеранов района с 30-летним юбилеем, вручил памятные грамоты и поздравления ветеранам Великой Отечественной войны и активным партийцам.

Боярский затронул вопрос выплаты пенсий и тему бессрочной приватизации жилья, отметив, что соответствующий законопроект был внесен и поддержан фракцией «Единая Россия» в Государственной думе.

Депутат также сообщил, что с 22 февраля является членом комитета по экологии и охране окружающей среды, в который он перешел из комитета по культуре нижней палаты российского парламента.

«Таким образом, я теперь являюсь единственным депутатом Государственной думы от Санкт-Петербурга в этом комитете. Вопросы экологической безопасности, природопользования и охраны окружающей среды имеют особую актуальность для Санкт-Петербурга в связи с его геоклиматическими особенностями, и их рассмотрение получит ещё более пристальное внимание в нашем родном городе», - заверил депутат.

По окончании мероприятия Боярский побеседовал с заместителем председателя комиссии по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Романом Ковалем. Депутаты обсудили актуальные проблемы районов города природоохранного характера.

Боярский призвал жителей города к активному взаимодействию, сообщил о готовности поднимать и решать проблемы петербуржцев, в том числе и на открытых приемах граждан, которые проводятся парламентарием в период региональных недель ежемесячно на площадке региональной общественной приемной партии.


Закрыть