Яндекс.Метрика

В Санкт-Петербурге сильнее всего подорожали непродовольственные товары

Согласно обнародованной недавно информации Петростат, непродовольственные товары показали за год наибольший рост цен по Санкт-Петербургу. Показатели в этой категории увеличились сразу на 6,1%, тогда как для продовольствия и услуг динамика составила 5,4% и 3,8%.

Согласно обнародованной недавно информации Петростат, непродовольственные товары показали за год наибольший рост цен по Санкт-Петербургу. Показатели в этой категории увеличились сразу на 6,1%, тогда как для продовольствия и услуг динамика составила 5,4% и 3,8%. Впрочем, положительным моментом стало то, что по сравнению с ростом предыдущего периода актуальные значения оказались гораздо меньше, в среднем на 5-8%. Несмотря на снижение темпов роста, для населения не перестает быть актуальным посещение интернет-магазинов, предлагающих товары непосредственно от производителей или их официальных поставщиков по ценам, лишенным накруток. Посредством подобных площадок можно приобрести самую разнообразную продукцию, в том числе и постельные принадлежности.

Собираясь купить на одном из сайтов одеяла в СПБ или любые другие изделия для обустройства спального ложа, следует приготовиться к мониторингу обширного каталога. На выручку здесь приходят фильтры, позволяющие отсортировать товары по тем или иным параметрам. Использование этих инструментов актуально в свете того, что в каждой категории предложений могут находиться десятки и сотни позиций.

Так, постельное белье предлагается в нескольких размерных линейках, причем, разброс в параметрах может идти и для одной модели, что позволяет потребителям выбрать понравившееся изделие в оптимальном для своей кровати формате. В каталогах представлены привычные населению полутораспальные и двуспальные комплекты. Также сегодня здесь можно найти семейные варианты, предусматривающие наличие в одном предложении двух пододеяльников. Широким спросом среди покупателей пользуются наборы стандартов евро и евро-макси: во втором случае продукция разрабатывается для самых просторных кроватей. Аналогичный разброс предложений предусмотрен и для одеяла, подушек, наматрасников, покрывал, пледов.

Постельное белье, пуховые одеяла и любую другую сопутствующую продукцию в интернет-магазинах можно не только выбирать, но и приобретать в дистанционном варианте. Для оформления заказов в Сети предусмотрены удобные формы в личных кабинетах. Оплата может производиться несколькими наиболее распространенными среди потребителей способами. Продавцы дают клиентам солидные гарантии на шерстяные одеяла и остальные товары, обеспечивают оперативную доставку изделий на адреса покупателей.

Закрыть