Яндекс.Метрика

Виталий Милонов призвал гендиректора Первого канала к бойкоту "Евровидения-2017"

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил гендиректору Первого канала Константину Эрнсту бойкотировать популярный конкурс в знак протеста против "русофобской" политики Украины.

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил гендиректору Первого канала Константину Эрнсту бойкотировать популярный конкурс в знак протеста в знак протеста против "русофобской" политики Украины.

В своем обращении Виталий Милонов просит руководство Первого канала не отправлять на "Евровидение-2017", которое состоится в Киеве, российских исполнителей. Кроме того, депутат призывает не показывать конкурс на телевидении, сообщает РИА Новости.

Поводом для бойкота является то, что украинские власти Украины проводят "вопиющую антироссийскую и русофобскую политику", сообщил Милонов. По его словам, в тот момент, когда "на Донбассе не утихает кровопролитная гражданская война",  "золотая" киевская молодежь тонет "в глубинах разврата и духовного блуда" на курортах Европы и США. Кроме того, российский бизнес на Украине зачастую подвергается давлению, а украинские спецслужбы не раз пытались проводить диверсии Крыму. 

Совокупность этих событий должна стать поводом для бойкота "Евровидения" в России, пишет Милонов в обращении к гендиректору канала и одному из руководителей российского оргкомитета конкурса Константину Эрнсту.


Закрыть