Яндекс.Метрика

Пациентка избила врача под Тулой

Молодая мать из Тульской области стала фигуранткой уголовного дела об умышленном причинении легкого вреда здоровью, избив врача в поликлинике.

Молодая мать из Тульской области  стала фигуранткой уголовного дела об умышленном причинении легкого вреда здоровью, избив врача в поликлинике.

Инцидент произошел сегодня в Ясногорском районе. 28-летняя женщина с трехлетним сыном пришла к педиатру за справкой, которая позволила бы мальчику посещать детский сад.

Педиатр в выдаче этой справки отказал, так как у ребенка не было прививок. Женщина стала громко возмущаться. "Для разъяснения причин отказа в предоставлении медицинского документа в кабинет к педиатру была приглашена исполняющая обязанности заведующей поликлиники, в ходе разговора с которой подозреваемая из хулиганских побуждений нанесла ей удары кулаком в область головы и шеи, причинив телесные повреждения",  - рассказали в СК РФ.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены судебные экспертизы, допрашиваются очевидцы.

Закрыть