Яндекс.Метрика

Игорь Дивинский рассмотрел обращения от петербуржцев

Первый заместитель председателя комитета по финансовому рынку Государственной Думы РФ Игорь Дивинский в рамках региональной недели в пятницу рассмотрел обращения жителей города.

Первый заместитель председателя комитета по финансовому рынку Государственной Думы РФ Игорь Дивинский в рамках региональной недели в пятницу рассмотрел обращения жителей города, поступившие на его имя в депутатский центр региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Санкт-Петербурге

Горожане просят парламентария продолжить работу по восстановлению и реконструкции памятников культурного наследия, как это происходит при проведении археологических раскопок в Ломоносовском саду на историческом месте фундамента Храма Сошествия Святого Духа в Невском районе.

Также петербуржцы поблагодарили депутата за помощь, оказываемую в строительстве Андреевского скита на Оборонном острове Валаамского архипелага.

И.Дивинский не оставил без внимания и обращения, в которых содержались просьбы личного характера. Так, в связи с длительным оформлением государственной регистрации права собственности на квартиру семье будущей первоклассницы оказана помощь в подаче заявления в конфликтную комиссию на зачисление в одно из образовательных учреждений города.


Закрыть