Яндекс.Метрика

Педофил из метро Петербурга ждет обвинения

Мужчина, задержанный по подозрению в том, что он в течение месяца совершал сексуальное насилие над ребенком в метро Петербурга, стал фигурантом уголовного дела.

Мужчина, задержанный по подозрению в том, что он в течение месяца совершал сексуальное насилие над ребенком в метро Петербурга, стал фигурантом уголовного дела.

Оно возбуждено Следственным отделом по Адмиралтейскому району по статье "насильственные действия сексуального характера". В руках полиции оказался мужчина 1977 года рождения.

"Из материалов уголовного дела следует, что в январе 2017 года подозреваемый, находясь в вагоне электропоезда Санкт-Петербургского метрополитена в пути следования от станции метрополитена «Нарвская» к станции метрополитена «Технологический институт» совершил в отношении 11-летнего школьника насильственные действия сексуального характера", - сообщили в ГСУ СК РФ по городу.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении предполагаемого педофила меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Ранее в региональном  ГУ МВД сообщили о задержании мужчины, подозреваемого в том, что он на протяжении месяца совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего мальчика в метро. 

О преступлении накануне сообщил 46-летний горожанин. Он рассказал, что с 17 января по 17 февраля около 8.30 часов утра в вагоне поезда между станциями неизвестный мужчина насилие над его сыном-подростком.

Сотрудники уголовного розыска Управления полиции на метрополитене нашли и задержали подозреваемого - 40-летнего безработного гражданина. 


Закрыть