Яндекс.Метрика

Бой Нурмагомедов - Фергюсон отменен из-за госпитализации россиянина

Бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном за титул временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе отменен.

Бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном за титул временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе отменен, сообщается на сайте организации.

Генеральный директор компании Fighting Way Артур Идрисов рассказал ТАСС, что российский боец почувствовал себя плохо во время сгонки веса в сауне. "Хабибу стало плохо в сауне во время весогонки. Надо было скинуть 2,8 кг", - сказал Идрисов.

Менеджер россиянина Али Абдель-Азиз принес извинения американцу Тони Фергюсону и его команде за отмену боя. «Я хочу искренне извиниться перед Тони, его командой, UFC и болельщиками, мы все с нетерпением очень долго ждали этого боя", - сказал он.

В свою очередь Фергюсон пожелал россиянину скорейшего выздоровления. "Надеюсь, ты чувствуешь себя лучше, Хабиб, я молюсь за твое выздоровление, поправляйся", - написал он на своей странице в Twitter.


Закрыть