Яндекс.Метрика

Дональд Трамп призвал расследовать ложь лидера демократов о «связях с РФ»

Президент США Дональд Трамп призвал провести расследование в отношении лидера демократов в палате представителей конгресса Ненси Пелоси.

Президент США Дональд Трамп призвал провести расследование в отношении лидера демократов в палате представителей конгресса Ненси Пелоси.

"После Шумера я предлагаю провести еще одно расследование — в отношении связей Пелоси с Россией и ее лжи по этому поводу", - написал Трамп на своей странице в Twitter.

Незадолго до этого газета Politico опубликовала статью, в которой говорилось, что Пэлоси солгала о том, что никогда не встречалась с послом РФ в США Сергеем Кисляком. Издание обнародовало фотографию 2010 года, на которой американский политик была запечатлена за одним столом с российским дипломатом во время визита в Вашингтон Дмитрия Медведева, который тогда был президентом России. По словам пресс-секретаря Пелоси Дрю Хэммил, политик "имела в виду, что никогда не встречалась с Кисляком один на один".

Ранее российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал обвинения в адрес членов администрации президента США Дональда Трампа в связях с Россией.

"Главный вопрос в Вашингтоне: кто, что и когда сказал послу России. Все заняты расследованием "связей с русскими". Других дел нет: покемонов ловят", - написал Пушков на своей странице в Twitter.


Закрыть