Яндекс.Метрика

В Туве задержали двух девушек, подозреваемых в убийстве семьи

Полицейские Тувы задержали двух девушек, подозреваемых в убийстве семьи из четырех человек. Двое из убитых - маленькие дети.

Полицейские Тувы задержали двух девушек, подозреваемых в убийстве семьи из четырех человек. Двое из убитых - маленькие дети.

Трагедия произошла в одной из квартир дома №3 по улице 50 лет ВЛКСМ города Ак-Довурак. В пятницу сотрудники полиции обнаружили в ней тела зарезанных 35-летних супругов. Кроме того, в ванной комнате нашли тела двух детей, четырех и шести лет, которых утопили. По факту возбуждено уголовное дело по пунктам "а", "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, убийство малолетнего).

В жестоком убийстве подозреваются две сестры 19 и 25 лет, которые накануне распивали алкоголь в квартире убитых. По предварительным данным, мотивом для убийства послужила переросшая в драку ссора между гостьями и хозяйкой. После совершения преступления подозреваемые подожгли квартиру и скрылись.

"В настоящее время обе подозреваемые женщины задержаны, с их участием проводятся допросы для установления полной картины произошедшего", — сообщили в региональном СК РФ.


Закрыть