Яндекс.Метрика

Массовая авария перекрыла движение на КАД

Движение транспорта по КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса было полностью перекрыто по внешнему кольцу. Причиной стало крупное ДТП.

Движение транспорта по КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса было полностью перекрыто по внешнему кольцу. Причиной стало крупное ДТП.

Авария случилась около 17 часов на 120-м километре автодороги А-118. Трассу не поделили два грузовика и две легковушки. Ограничения были введены на 26 минут, сообщили в дирекции по строительству транспортного обхода вокруг города.

ФКУ ДСТО СПБ

На данный момент движение восстановлено и осуществляется по полосе безопасности. На месте работали сотрудники ГИБДД, «скорой» и МЧС. В результате случившегося погиб одтин человек. Еще одному участнику ДТП потребовалась помощь медиков.

«Образовался автомобильный затор протяжённостью 4 километра. Информация о перекрытом движении была выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД» - отметил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.


Закрыть