Яндекс.Метрика

Под Гатчиной накрыли группу наркоторговцев

Сотрудники ГУ МВД России в поселке Вырица Гатчинского района Ленобласти задержали четверых подозреваемых в незаконном сбыте карфентанила в особо крупном размере. Дома у задержанных нашли метадон и амфетамин.

Полиция задержала в поселке Вырица Гатчинского района Ленобласти четырех подозреваемых в незаконном сбыте карфентанила в особо крупном размере. Дома у задержанных нашли метадон и амфетамин.

Сотрудники Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков вечером 4 марта задержали четырех неработающих граждан от 25 лет до 51 года за сбыт карфентанила массой 69 граммов. Задержание прошло в салоне автомобиля "ВАЗ" у дома 6 на улице Белинского в поселке Вырица. 

По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ранее 15 февраля в Вырице все четверо незаконно сбыли наркотик массой 99,6 граммов. В ходе обыска по месту проживания одного из задержанных полицейские обнаружили медадон массой 18,1 грамма и амфетамин массой 4,25 грамма.

Возбуждено уголовное дело за сбыт наркотических средств и психотропных веществ. Троих задержанных заключили под стражу, четвертого отпустили под подписку о невыезде.


Закрыть