Яндекс.Метрика

Hyundai показал на Женевском автосалоне концепт FE Fuel Cell

Hyundai Motor презентовал на Женевском международном автосалоне свой концепт Future Eco Fuel Cell на водородном топливе. Он способен проехать на одном заряде более 800 км.

Hyundai Motor презентовал на Женевском международном автосалоне свой концепт Future Eco Fuel Cell  на водородном топливе. Он способен проехать на одном заряде более 800 км.

«Hyundai Motor стремится стать мировым лидером в области экологичной мобильности за счет разработок водородных топливных элементов. Мы хотим воплотить в жизнь мечту об Обществе водородной энергетики и призываем заинтересованных лиц из всех отраслей, не только автопроизводителей, объединить усилия, чтобы скоординировать производства и организовать систему доставки водорода для развития водородной инфраструктуры», - отметил вице-президент Hyundai Motor Company Янг У Чхоль.

Премьера новой модели была воплощена в жизнь Гербертом Ничем - нынешним рекордсменом по фридайвингу. Он снялся в презентационном ролике Future Eco Fuel Cell.

Концепция FE Fuel Cell Concept - следующий шаг для Hyundai Motor, направленный на создание Общества водородной энергии с нулевым уровнем выбросов.


Закрыть