«Бавария» разгромила «Арсенал» со счетом 5:1 в матче ЛЧ

Мюнхенская «Бавария» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромила английский «Арсенал» и вышла в следующий раунд.

Встреча проходила во вторник в Лондоне и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. Единственный гол в составе «Арсенала» на 20-й минуте забил Тео Уолкотт. У «Баварии» отличились Роберт Левандовский (55-я, с пенальти), Арьен Роббен (68-я), Дуглас Коста (78-я) и дважды Артуро Видаль (80-я, 85-я), сообщает «Р-Спорт».

Первая встреча команд состоялась 15 февраля в Мюнхене, тогда немецкий клуб одолел англичан со счетом 5:1. Общий счет противостояния составил 10:2.

С кем сыграет «Бавария» в четвертьфинале ЛЧ, станет известно по итогам жеребьевки 17 марта.