Яндекс.Метрика

Путин рассказал о своем отдыхе в Турции

Президент России Владимир Путин рассказал о том, как он отдыхал в Турции, когда еще не занимал пост главы государства. Об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Президент России Владимир Путин рассказал о том, как он отдыхал в Турции, когда еще не занимал пост главы государства. Об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции  по итогам встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

На конференции прозвучал вопрос о безопасности поездок в Турцию. Президент отметил, что поток туристов из России – важнейший фактор для развития экономики Турции, и сейчас этот поток восстанавливается.

 «Но и для нас, для россиян, это очень важная составляющая нашей жизни за последние годы стала. Сотни тысяч, миллионы граждан России отдыхали в Турции и находили обстановку там очень благоприятной и очень дружественной», — сказал Владимир Путин.

По словам Путина, он сам отдыхал в Турции, когда еще не был президентом государства. Я сам в Турции отдыхал неоднократно, когда ещё не работал здесь, в Москве. И у меня от этого отдыха самые хорошие и добрые чувства остались и хорошие воспоминания», — сказал президент.

Отвечая на вопрос о турах из России, Путин заметил, что власти Турции делают для все возможное для обеспечения безопасности туристов.


Закрыть