Петербургский "Зенит" проиграл со счетом 0:1 пермскому "Амкару"

Петербургский "Зенит" сыграл в гостях с пермским "Амкаром" в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу. Несмотря на острый момент в первом тайме, счет 1:0 в пользу пермского клуба.

На восьмой минуте первого тайма защитник "Зенита" Луиш Нету, находившийся на линии ворот пермяков, вынес мяч после розыгрыша штрафного удара. Однако арбитр взятие ворот не зафиксировал.

На 33 минуте первого тайма футболист "Амкара" Гиголаев открыл счет, забив гол в ворота петербургской команды.

Следующий матч команда проведет дома 19 марта против тульского "Арсенала". Встреча пройдет на стадионе "Петровский" в 20:30 мск.