Яндекс.Метрика

Опоздавший на рейс пассажир устроил дебош в "Пулково"

Разбушевавшийся в "Пулково" пассажир попал под административную статью. Мужчина опоздал на свой рейс и устроил дебош в офисе авиакомпании.

Разбушевавшийся в "Пулково" пассажир попал под административную статью. Мужчина опоздал на свой рейс и устроил дебош в офисе авиакомпании.

Сотрудники линейного отдела МВД России в аэропорту получили сообщение о том, что опоздавший на рейс внутренних авиалиний мужчина требует посадить его на борт самолета. Пассажир вел себя агрессивно и грубо выражался.

"Сотрудниками транспортной полиции было установлено, что 36-летний гражданин прибыл в аэропорт спустя 20 минут после окончания регистрации на авиарейс. Процедура посадки пассажиров была завершена и представители авиакомпании уже не имели технической возможности вновь открыть регистрацию", - уточнили в УТ МВД РФ по СЗФО.

Разъяренного мужчину доставили в дежурную часть и составили административный протокол по статье  «Мелкое хулиганство». Теперь дебошира ждет административный штраф или арест на срок до 15 суток.

Как рассказали в УТ МВД РФ по СЗФО, в тот же день 41-летний пассажир неадекватно вел себя на борту авиарейса «Москва – Санкт-Петербург». Он был пьян, нецензурно выражался и не реагировал на замечания бортпроводников. В отношении мужчины составлен протокол по статье "Появление в общественных местах в состоянии опьянения». 


Закрыть