Яндекс.Метрика

За Россию на Евровидении выступит Юлия Самойлова с песней Flame Is Burning

Российская певица Юлия Самойлова с песней на английском языке Flame Is Burning будет защищать честь страны в конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве.

Российская певица Юлия Самойлова с песней на английском языке Flame Is Burning будет защищать честь страны в конкурсе  "Евровидение-2017" в Киеве.

Автор музыки и слов - Леонид Гуткин. У него уже есть опыт работы с участницами "Евровидения" - он сотрудничал с Полиной Гагариной и Диной Гариповой.

Сама Юлия Самойлова призналась, что мечтала попасть на "Евровидение" с самого детства. Юлия - инвалид первой группы и передвигается в инвалидной коляске.

{external}

"Юля - самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство", - приводит Первый канал слова главы российской делегации на "Евровидении" Юрия Аксюты.

Певица родилась в 1989 году в республике Коми. На ее счету - финал третьего сезона проекта Аллы Пугачевой "Фактор А" в 2013 году. В 2014 году Юлия Самойлова  участвовала в торжественной церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи.


Закрыть