Яндекс.Метрика

"Яндекс" выяснил, что петербуржцы видят "ягодные" и "грибные" сны

"Яндекс" выяснил, что чаще всего снится петербуржцам. Оказалось, во сне жители Северной столицы видят чернику, грибы и музей с привидениями.

"Яндекс" выяснил, что чаще всего снится петербуржцам. Оказалось, во сне жители Северной столицы видят чернику, грибы и музей с привидениями.

Аналитики "Яндекса" проанализировали все запросы со словами "к чему снится" и выяснили, что видят во сне петербуржцы. 

Пожалуй, единственным тревожным сном, который видят петербуржцы, в ТОП-10 снов, по  версии "Яндекса", стал сон о бомбе в метро. На втором месте в рейтинге - черника.

Пользователей, в частности, интересует, к чему снится высыпать чернику из ведра. В тройку "лидеров" сновидений среди жителей Петербурга попало ведро с молоком, полное клюквы. 

В списке самых посещаемых петербуржцев снов, помимо "ягодных", оказались и "грибные". Если верить "Яндексу", то пользователи интересуются, к чему снится "сбор маленьких подосиновиков" в лесу и "грибы лисички с репчатым луком". Также горожанам снятся забытые вещи на эскалаторе, музей с привидением, варенье из морошки и протечка в чужой квартире. Замыкает "десятку" тревожный сон про вываливающиеся зубы.

Таким образом, в "Яндекс" доказали, что сны пользователей во многом определяет география. Жителям Челябинской области, например, снятся метеориты. А те, кто живет в средней полосе России, чаще всего видят сны о святых и иконах. В Вологодской, Костромской, Ивановской областях к спящим "приходят" во сне пироги. 


Закрыть