Яндекс.Метрика

Бизнесмена из Кемерово ограбили на детской площадке в Петергофе

Двое неизвестных напали на мужчину на детской площадке у одного из домов на бульваре Разведчика в Петергофе. Злоумышленники повалили предпринимателя на землю и отобрали 100 тыс. рублей, планшет и кошелек с карточками.

Двое неизвестных напали на мужчину на детской площадке у одного из домов на бульваре Разведчика в Петергофе. Злоумышленники повалили предпринимателя на землю и отобрали 100 тыс. рублей, планшет и кошелек с карточками. .

Кемеровский бизнесмен лишился в Петродворце крупной суммы денег и дорогих вещей. На 39-летнего директора одного ООО в Кемерово напали 19 марта около 1 часа ночи. Это произошло на детской площадке у дома 16/2 по бульвару Разведчика. Двое неизвестных набросились на бизнесмена со спины, повалили на землю и ударили по голове.

Преступники отобрали у предпринимателя сумку, в которой было более 100 тыс. рублей, планшет стоимостью 31 тыс. рублей, кошелек с тремя банковскими картами и годовой абонемент в музей "Эрарта". Кроме того, гость из Кемерово лишился паспорта гражданина РФ и шапки за 15 тыс. рублей.

Наконец, добычей грабителей стали швейцарские часы за 35 тыс. рублей. Общий ущерб от действий преступников оценивается в 185 тыс. рублей, сообщает "Оперативное прикрытие". 

Потерпевший сообщил правоохранителям, что разглядеть нападавших ему не удалось.


Закрыть