Петербургские динамовцы встретятся на льду с "Торпедо У-К"

Молодой клуб "Динамо Санкт-Петербург" в дебютном сезоне в ВХЛ стал лидером по столь важному показателю, как посещаемость. Команда продолжает борьбу за выход в полуфинал плей-офф.

Молодой клуб "Динамо Санкт-Петербург" в дебютном сезоне в ВХЛ стал лидером по столь важному показателю, как посещаемость. Команда продолжает борьбу за выход в полуфинал плей-офф.

Петербургские динамовцы в четвертьфинале Кубка братины сражаются с "Торпедо" из Усть-Каменогорска. В первом домашнем матче подопечные Леонида Тамбиева выиграли 5:1. На следующий день гости вырвали победу в овертайме (2:1). "Игра идет до ошибки, эту ошибку допустили мы, недоработали", – признал тренер динамовцев. Счет в серии – 2-2.

Международная федерация хоккея (IIHF) опубликовала список самых посещаемых клубов Европы.

"Динамо СПб" заняло 84-ю строчку по средней посещаемости домашних матчей (4079), обогнав команды КХЛ "Витязь", "Лада", "Металлург" из Новокузнецка, "Северсталь", "Куньлунь Ред Стар" и ЦСКА.