Яндекс.Метрика

Из Пулково в Таллин возобновляются регулярные рейсы

С 15 мая эстонская авиакомпания Nordica возобновляет регулярные рейсы из аэропорта Пулково в Таллинн. Об этом во вторник сообщили в ООО «Воздушные ворота Северной столицы».

С 15 мая эстонская авиакомпания Nordica возобновляет регулярные рейсы из аэропорта Пулково в Таллин. Об этом во вторник сообщили в ООО «Воздушные ворота Северной столицы».

В неделю будет осуществляться порядка 13 перелетов. Для транспортировки перевозчик предоставит самолеты Bombardier CRJ900 на 88 пассажиров.

Как отметил коммерческий директор компании Кристель Пену, возобновление авиасообщения – долгожданное событие для обоих городов. Эстония очень популярна у жителей Северо-Запада, и наоборот.

 «Открытие маршрута является долгожданным как для деловых путешественников, так и для туристов. Новые перелеты открывают для пассажиров, вылетающих из Петербурга, широкие возможности стыковок через Таллин для продолжения перелета по многим направлениям, обслуживаемым авиакомпанийNordica, среди которых Мюнхен, Киев, Осло, Стокгольм, Вильнюс, Брюссель, Ницца, Вена, Берлин, Гамбург, Амстердам, Сплит,  Риека, Тронхейм. Одесса и другие», - он.

Во время перелетов между Петербургом и Таллином пассажирам будут давать бесплатные напитки и прессу. В самолете также разрешается провоз багажа.

Подробная информация о тарифах и датах на сайте перевозчика и на портале аэропорта Пулково в разделе «Бронирование».


Закрыть