Яндекс.Метрика

На станциях "Обухово" и "Удельная" нелегально торговали алкоголем

Сотрудники транспортной полиции обнаружили торговлю алкоголем без лицензии в павильонах на железнодорожных станциях «Обухово» и «Удельная» в Петербурге.

Сотрудники транспортной полиции обнаружили торговлю алкоголем без лицензии в павильонах на  железнодорожных станциях  «Обухово» и «Удельная» в Петербурге.

Рейды были проведены в минувшие выходные, в результате выяснилось, что на станциях торговали пивом и коктейлями к продаже без специальных разрешений.

"В ходе рейда, транспортной полицией было изъято около 300 литров спиртосодержащей продукции на общую сумму около 30 тыс. рублей. Изъятая продукция помещена на ответственное хранение до решения суда", - сообщили в УТ МВД РФ по СЗФО.

В отношении индивидуальных предпринимателей составлены протоколы об административных правонарушениях по статье "нарушение правил продажи  спиртосодержащей продукции». 

Еще один торговец попал под статью "осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)». 

Закрыть