Яндекс.Метрика

Жадный мальчик застрял в автомате с игрушками

Маленький житель Ирландии по имени Джейми Бракен-Мерфи так хотел выиграть игрушку в автомате, что пролез в стеклянный короб, который никак не хотел выдавать ему приз.

Маленьий житель Ирландии по имени Джейми Бракен-Мерфи так хотел выиграть игрушку в автомате, что пролез в стеклянный короб, который никак не хотел выдавать ему приз.

Видео с застрявшим в автомате с игрушками трехлетним сыном выложил в своем аккаунте в "Фейсбуке" Дэмиан Мерфи. На его фото и в ролике мальчик вовсе не выглядит расстроенным - он сидит в окружении вожделенных игрушек.

Вызволить сына из короба мужчина не смог, поэтому отправился искать помощи у других посетителей торгового центра. Я попытался вытащить его, но ему не хватало места, чтобы развернуться в нужную сторону. Я сказал ему не паниковать и пошел искать кого-нибудь из персонала, у кого есть ключи от автомата", — цитирует Daily Mirror слова отца, который всего на несколько минут отвлекся от шаловливого сына.

{external}

К счастью, в это время в центре находился пожарный со своим сыном. Он и помог младшему Мерфи выбраться из автомата с плюшевыми игрушками. 

Закрыть