Яндекс.Метрика

CNN: ФБР располагает данными о сотрудничестве помощников Трампа с Россией

У ФБР есть разведданные, записи телефонных разговоров, а также сведения о поездках лиц, связанных с избирательной кампанией президента США Дональда Трампа. В ведомстве изучают ту информацию, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники.

У ФБР есть разведданные, записи телефонных разговоров, а также сведения о поездках лиц, связанных с избирательной кампанией президента США Дональда Трампа. В ведомстве изучают ту информацию, сообщает телеканал CNN  со ссылкой на источники.

У ФБР имеется информация, которая указывает на то, что лица в окружении Дональда Трампа могли сотрудничать с представителями Москвы. Сотрудничество, в частности, заключалось в координации публикации данных с целью нанести ущерб экс-кандидату на выборах от Демпартии Хиллари Клинтон. 

По данным источников CNN, ФБР изучает информацию о разговорах, поездках и контактах лиц, связанных с кампанией Дональда Трампа. Соответствующее расследование о возможных связях людей из окружения Трампа с представителями РФ продолжается, отметили в ФБР, выводы делать пока рано.

Закрыть