Яндекс.Метрика

В Петербурге объявлен конкурс на ремонт дорог

В Петербурге в четверг был объявлен конкурс на выполнение ремонта дорог. Объекты разделены на три лота – Северный, Юго-Восточный и Юго-Западный.

В Петербурге в четверг был объявлен конкурс на выполнение ремонта дорог. Объекты разделены на три лота – Северный, Юго-Восточный и Юго-Западный.

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта на Юго-Западные административные районы Петербурга составляет 1,031 млрд рублей, на Юго-Восточные – 1,029 млрд рублей, на Северные – 1,019 млрд рублей. Результаты конкурса будут объявлены в конце апреля.

Так, на Приморском шоссе планируется отремонтировать участки от Приморской ул. до железнодорожного переезда Ольгино (нечётная сторона) и путепровода пос. Лисий нос (чётная сторона), а также от Тарховской ул. до пер. Свободы. 

В Адмиралтейском районе планируется привести в порядок участок Вознесенского проспекта от Адмиралтейского пр. до Садовой ул., Казанскую улицу от ул. Гороховой до Фонарного пер., Большую Морскую ул. от ул. Гороховой до Крюкового канала и другие. 

В Кировском районе будет отремонтирован участок Ленинского проспекта от пр. Стачек до Троллейбусного парка, в Невском – Дальневосточный проспект от пр. Большевиков до ул. Дыбенко. В Пушкинском районе намечено проведение работ на Московском шоссе от Колпинского шоссе до границы с Ленинградской областью.

Отметим, что на ремонт дорог Северная столица получила из бюджета в 2017 году 3,140 млрд рублей. Действующая Адресная программа насчитывает 65 адресов, не считая семи объектов ремонта трамвайных путей.


Закрыть