Яндекс.Метрика

В Книжной лавке писателей в Симферополе монтируют металлоконструкции будущих лестниц

В Книжной лавке писателей в Симферополе (ул. Киевская, дом 139 а) в ходе второго этапа ремонта приняты работы по устройству внутридомовых коммуникаций.

В Книжной лавке писателей в Симферополе (ул. Киевская, дом 139 а) в ходе второго этапа ремонта приняты работы по устройству внутридомовых коммуникаций.

В жилом доме появилась современная система элеваторных узлов. Это водопровод, отопление, канализация. Продолжаются работы по проектировке и установке узла учета тепловой энергии и водоснабжения.

Как сообщил "ПД" ответственный представитель заказчика Сергей Лаврук, на объект прибыла дополнительная бригада ремонтников, они приступили к отделочным работам по стенам, полу, потолкам. Идет финишная отделка стен, их выравнивают и готовят под покраску.

Полным ходом идут работы по монтажу металлоконструкций будущих лестниц.

Проделана большая работа по устройству дополнительного эвакуационного выхода. Проведена выемка грунта и подготовка основания для устройства приямка.

Готовы к монтажу элементы системы вентиляции воздуховода.

Система кондиционирования и вентиляции воздуха на объекте будет безопасной, экономичной и автономной, отметил Сергей Лаврук.

Местная администрации пообещала благоустроить прилегающую территорию, заменить тротуарную плитку, восстановить газоны, отремонтировать бордюрный камень и отмостку.

Работы проводит ООО "Капиталпроектстрой". Проектом занимается Петербургский дом писателей. Лавка должна быть введена в эксплуатацию к 4 июня.

Закрыть