Яндекс.Метрика

От "Петроградской" до "Московской" пустят бесплатные автобусы

В связи с закрытием движения на центральном участке 2-й линии петербургской подземки в кратчайшие сроки будет возобновлено движение на бесплатном автобусном маршруте № 2М от станции метро "Петроградская" до станции метро "Московская".

В связи с закрытием движения на центральном участке 2-й линии петербургской подземки в кратчайшие сроки будет возобновлено движение на бесплатном автобусном маршруте № 2М от станции метро "Петроградская" до станции метро "Московская". 

Петербуржцев просят пересесть на автобусы из-за очередного ограничения движения на синей ветке метро. Как сообщили в Комитете по транспорту, из-за закрытия движения на участке синей ветки метро от станции "Петроградская" до станции "Московская" будут курсировать бесплатные автобусы.

Кроме того, в усиленном режиме работает трамвайный маршрут № 3, связывающий станции метро "Сенная площадь", "Гостиный двор", "Горьковская".

Напомним, ранее стало известно, что движение на участке Линии 2 от станции "Московская" до станции "Петроградская" не осуществляется, все станции данного участка закрыты на вход и выход. Поезда ходят только от "Купчино" до "Московской" и от "Парнаса" до "Петроградской", сообщили в метрополитене Петербурга. Проводится тотальная проверка и станций и тоннелей, сообщили в метро.

Напомним, днем во вторник станцию "Сенная площадь" закрывали на проверку из-за анонимного звонка о бомбе. Ничего подозрительного в ходе обследования станции найдено не было. 

Усиленные меры безопасности в петербургской подземке вводятся после теракта 3 апреля. На перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" в вагоне поезда прогремел взрыв. По последним данным, 14 человек погибли, еще 49 остаются в больницах.


Закрыть