Яндекс.Метрика

В Астрахани ликвидировали четырех подозреваемых в убийстве полицейских

В Астрахани ликвидировали четверых подозреваемых в убийстве двух полицейских. Об этом сообщил РИА Новости со ссылкой на представителя управления Росгвардии по региону.

В Астрахани ликвидировали четверых подозреваемых в убийстве двух полицейских. Об этом сообщил РИА Новости со ссылкой на представителя управления Росгвардии по региону.

Одного из подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани уничтожил во время нападении на пост Росгвардии. Второй погиб от ранения в спину, двое других были окружены и убиты. Все четверо находились в розыске по делу об убийстве полицейских. Потерь среди бойцов Росгвардии нет.

Ранее стало известно, что Ленинский район Астрахани оцеплен из-за операции.

Нападение произошло в в ночь на вторник. Неизвестные у магазина "Магистраль" на улице Автозаправочная в Астрахани несколько раз выстрелили в двух инспекторов ДПС, находившихся при исполнении должностных обязанностей и прибывших на место по вызову после сообщения о ДТП. Полицейские погибли от полученных ранений на месте, нападавшие забрали их табельное оружие и скрылись с места убийства на автомобиле "Газель".

По факту убийства двух сотрудников правоохранительных органов возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов, хищении оружия, незаконном хранении оружия и боеприпасов. По подозрению в причастности к нападению в розыск объявлены 8 человек.

Закрыть