Яндекс.Метрика

Детский крестный ход на время изменит маршруты автобусов в центре Петербурга

Общественный транспорт сегодня ненадолго изменит свои трассы в центре Петербурга в связи с проведением детского крестного хода на Исаакиевской площади.

Общественный транспорт сегодня ненадолго изменит свои трассы в центре Петербурга в связи с проведением детского крестного хода на Исаакиевской площади.

С 9:30 до 12:30 вносятся изменения в трассы автобусов №№ 3, 10, 22, 27, 70, 71 и троллейбусов №№ 5, 22.

Как сообщает комитет по транспорту, автобус № 3 поедет от конечной остановки «Улица Костюшко» по действующей трассе до Малой Морской улицы, далее по Малой Морской улице, Гороховой улице, Адмиралтейскому проспекту, Невскому проспекту в обратном направлении до конечной остановки «Улица Костюшко».

Автобусы маршрута № 10 провследуют от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Невского проспекта, далее по Невскому проспекту, Садовой улице, Вознесенскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Балтийский вокзал» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).

Автобусы маршрута № 22 пустят от конечной остановки «Улица Стасовой» по действующей трассе до Невского проспекта, далее по Невскому проспекта, Садовой улице, набережной реки Фонтанки, Мало-Калинкину мосту, Старо-Петергофскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Двинская улица» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).

Автобусы маршрута № 27 пойдут от конечной остановки «Белорусская улица» по действующей трассе до Малой Морской улицы, далее по Малой Морской улице, Гороховой улице, Адмиралтейскому проспекту, Невскому проспекту в обратном направлении до конечной остановки «Белорусская улица».

Автобусы маршрута № 70 проследуют от конечной остановки «Двинская улица» по действующей трассе до улицы Глинки, далее по улице Глинки, Большой Морской улице, Исаакиевской площади, Вознесенскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Двинская улица»

Автобусы маршрута № 71 будут ходить от конечной остановки «Двинская улица» по действующей трассе до Садовой улицы, далее по Садовой улице, набережной реки Фонтанки, Мало-Калинкину мосту, Старо-Петергофскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Двинская улица».

Изменится и движение троллейбусов. С 9:45 до 12:30 троллейбусы маршрута № 5 направят от конечной остановки «Улица Маршала Тухачевского» по улице Маршала Тухачевского, Апрельской улице, проспекту Металлистов, Якорной улице, Большеохтинскому мосту, Тульской улице, Суворовскому проспекту, Невскому проспекту, Малой Морской улице, Гороховой улице до конечной остановки «Адмиралтейский проспект».

Троллейбусы маршрута № 22 пойдут от конечной остановки «Хасанская улица» по действующей трассе до Малой Морской улицы, далее по Малой Морской улице, Гороховой улице до конечной остановки «Адмиралтейский проспект».

Закрыть