Яндекс.Метрика

Два самолета из Москвы не смогли приземлиться в Кемерово из-за погоды

Два пассажирских самолета, вылетевшие из Москвы в Кемерово, в понедельник утром из-за сильного тумана не смогли приземлиться и совершили посадку на запасном аэропорте в Новосибирске.

Два пассажирских самолета, вылетевшие из Москвы в Кемерово, в понедельник утром из-за сильного тумана не смогли приземлиться и совершили посадку на запасном аэропорте в Новосибирске. 

Самолеты авиакомпаний "Аэрофлот" и S7 должны были сесть в Кемерово в 5.40 и 6.30 по местному времени. Воздушным судам пришлось приземлиться в Новосибирске в аэропорту Толмачево. Причинами стали сильный туман и плохая видимость. Обратные рейсы в столицу также задерживаются, сообщает РИА Новости.

Добавим, что направлявшийся из Домодедово рейс должен вылететь из Новосибирска в 10.40, второй рейс, который прибыл из Шереметьево, отправится из Новосибирска в Кемерово в 18.40. 

 По данным метеорологов, ночью в Кемерово видимость была тысячу метров, затем уменьшилась до 200 метров, а с 6 часов утра по местному времени достигла всего до 50 метров.


Закрыть