Яндекс.Метрика

В МЧС назвали поджог возможной причиной пожара в Храме всех религий

Причиной пожара в Храме всех религий в Казани, в результате которого скончался один человек, мог стать поджог. На месте пожара нашли следы горючей жидкости в разных местах.

Причиной пожара в Храме всех религий в Казани, в результате которого скончался один человек, мог стать поджог. На месте пожара нашли следы горючей жидкости в разных местах.

О вероятном поджоге сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС по Татарстану. По информации ведомства, в храме нашли  несколько очагов пожара, кроме того, остались следы горючей жидкости. На месте пожара, напомним, было найдено тело мужчины. 

По данным спасателей, сообщение о пожаре в Храме всех религий поступило на телефон "01" в 4:35 по московскому времени. Возгорание произошло на кровле и на чердаке, который находится над вторым этажом храма. Двери храма были закрыты, пожарным пришлось вскрывать замки. В 6:51 огонь был ликвидирован.

Площадь пожара в строящемся здании составила 200 кв.м.  К ликвидации последствий происшествия привлекались  53 человека и 15 единиц техники. 

Закрыть