Яндекс.Метрика

В Приморском районе устроили гонки на тракторах "Беларусь"

В Петербурге на территории Приморского района прошел смотр уборочной техники. Специалисты оценили внешнее состояние машин и их исправность.

В Петербурге на территории Приморского района прошел смотр уборочной техники. Специалисты оценили внешнее состояние машин и их исправность.

В инспекции участвовал глава района Николай Цед. На суд руководителя местной администрации представили более 50 единиц техники – тракторы, погрузчики, самосвалы и другие машины.

Кроме того, представители Жилкомсервиса №1 продемонстрировали ему работу дереводробилки. С ее помощью поваленные ветром деревья и ветки быстро перерабатываются в мульчу.

"Ежегодный смотр техники позволяет оценить состояние всех машин, их исправность и внешний вид. Также важно лично поблагодарить тех, кто непосредственно выходит на улицы района, и каждый день поддерживает чистоту и порядок", - отметил Николай Цед.

После осмотра в районе прошли соревнования на тракторах "Беларусь". Водители из четырех Жилкомсервисов на скорость преодолевали дистанцию с препятствиями. Лучшим стал тракторист ЖКС №3 Винокуров Виктор. Всех участников наградили грамотами и благодарственными письмами. Вдобавок, виртуозное владение техникой продемонстрировали и водители самых маленьких тракторов – бобкэтов. Машины убирают узкие тротуары.

Напомним, общая уборочная площадь Приморского района составляет 15,9 млн кв метров. Ежедневно на уборку выходят более 140 единиц техники.


Закрыть