Яндекс.Метрика

Петербуржцы смогут узнать график отключения горячей воды на специальном сайте

"Теплосеть Санкт-Петербурга" запустила интернет-сервис, с помощью которого петербуржцы смогут узнать график отключения горячей воды летом.

"Теплосеть Санкт-Петербурга" запустила интернет-сервис, с помощью которого петербуржцы смогут узнать график отключения горячей воды летом. 

Дату начала и продолжительность летних профилактических работ на системах, обеспечивающих теплоснабжение их домов теперь можно будет узнать на специальном сайте. Ресурс с 13 апреля запустила "Теплосеть Санкт-Петербурга". Чтобы узнать, когда в домене будет горячей воды, нужно перейти по ссылке: http://www.teplosetspb.ru/water_disconnection, а затем в строке поиска указать улицу и номер дома. После этого будет указан период работ по конкретному адресу. 

На портале есть детальная информация более чем по 10,5 тыс. зданий, обслуживаемых АО "Теплосеть Санкт-Петербурга". Если же адрес не высвечивается, значит, искомый дом не входит зону обслуживания этого предприятия, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

"Теплосеть Санкт-Петербурга" также информирует, что первые работы начнутся 15 мая, окончание запланировано на 23 июля. Ремонтно-профилактические работы по одному адресу не превышают 14 дней. В этот период проводятся техническое освидетельствование и испытания тепловых сетей на прочность, их диагностика, ремонт и перекладка тепловых сетей. Кроме того, специалисты ведут замену и реконструкцию оборудования центральных тепловых пунктов на современное, более надежное, с применением новых технологий.

Всего работы коснутся 13,7 тыс. зданий, среди которых около 9 тыс. жилых домов. В 4 тыс. зданий на время проведения ремонтно-профилактических работ горячая вода отключаться не будет.


Закрыть