СКА обыграл магнитогорский "Металлург"

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал верх над магнитогорским "Металлургом" в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккеисты СКА взяли победу в овертайме со счетом 2:1.

В питерской команде отличились Андрей Зубарев (25-я минута) и Евгений Дадонов (93). В "Металлурге" шайбу забросил Денис Казионов (40). Третий матч был самым длительным в финальных сериях плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В серии до четырех побед результат стал 2-1 в пользу СКА. Следующая встреча пройдет в Петербурге в четверг, 14 апреля.