Яндекс.Метрика

Ведущая австралийского ABC оконфузилась в прямом эфире

В Австралии телеведущая на канале ABC на несколько секунд забыла, что находится в прямом эфире. В момент переключения камеры на студию, она рассматривала некий предмет в руках, однако, посмотрев в объектив, широко открыла рот, громко ахнула и продолжила вести программу.

В Австралии телеведущая на канале ABC на несколько секунд  забыла, что находится в прямом эфире. В момент переключения камеры на студию, она рассматривала некий предмет в руках, однако, посмотрев в объектив, широко открыла рот, громко ахнула и продолжила вести программу.

Видео инцидента очень быстро стало набирать популярность в социальных сетях. При этом сама журналистка после случившегося не появлялась на экранах, пишет The Independent.

Изначально предполагалось, что девушку уволили. Позже руководство канала опровергло данную информацию. Представители ABC пояснили, что с пониманием относятся к ситуации, так как ведущие не «роботы», а обычные люди.

"Мы относимся к своим эфирам очень серьезно, но не требуем совершенства. Никто никогда не будет наказан за такую дурацкую ошибку", - отметили на канале.

По информации ряда СМИ, в качестве «наказания» девушку отправили на курсы повышения квалификации. К эфирам ее допустят чуть позже.


Закрыть