Яндекс.Метрика

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали на развод

Голливудскому актеру и режиссеру Бену Аффлеку все-таки не удалось сохранить брак с актрисой Дженнифер Гарнер. Пара подала документы на развод.

Голливудскому актеру и режиссеру Бену Аффлеку все-таки не удалось сохранить брак с актрисой Дженнифер Гарнер. Пара подала документы на развод.

Как сообщает портал TMZ, Аффлек и Гарнер подавали бумаги отдельно друг от друга, но содержание документов идентично, что означает, что решение о разводе обсуждалось супругами и они достигли соглашения.

Так, актеры отмечают, что хотели бы воспитывать вместе детей, а вопрос об алиментах полностью доверяют судье. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не заключали брачный контрак, что означает раздел совместно нажитого имущества пополам.

Напомним, Аффлек и Гарнер объявили, что расстаются, еще в июне 2015 года. Однако в начале марта этого года появилась информация, что пара отложила развод.

В середине прошлого месяца Бен Аффлек сделал неожиданное признание - он рассказал, что завершил курс лечения от алкоголизма.

Он подчеркнул, что пошел на лечение ради детей. "Я хочу, чтобы мои дети знали, что нет никакого стыда в обращении за помощью, когда это необходимо", - отметил Бен Аффлек.

"Мне повезло, что я люблю свою семью и друзей, в том числе свою жену, Джен, которая поддерживала меня и заботилась о наших детях, поскольку я выполнил работу, которую я собирался сделать. Это был первый из многих шагов, предпринятых для позитивного восстановления", - резюмировал Аффлек.

Однако излечение от алкоголизма не спасло брак. 

Закрыть