Яндекс.Метрика

В Невском районе испытывают теплосети

Испытания распределительных теплосетей проводятся сегодня в Невском районе Петербурга. ГУП "ТЭК СПб" просит горожан не парковать автомобили в охранной зоне теплосетей.

Испытания распределительных теплосетей проводятся сегодня в Невском районе Петербурга. ГУП "ТЭК СПб" просит горожан не парковать автомобили в охранной зоне теплосетей.

Распределительные теплосети  от котельных к зданиям испытывают по следующим адресам: пр. Обуховской обороны, д.33-39; Книпович, д.1; Хрустальная, д.12; Глазурная, д.32;  пр. Обуховской Обороны, д.11-19; Качалова,4,6; пр. Обуховской Обороны, д.21,23; Слободская 3,5; Глазурная 8,10, 

Испытания также проводятся в границах пр. Обуховской Обороны, Новобезимянного пер. Общественного пер, Перевозной наб. 

Температура воды в момент испытаний трубопроводов достигает 110 градусов, поэтому горожан просят не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения.

Заметив пар, вытекание горячей воды или провал грунта, необходимо позвонить по экстренным телефонам 004, 112, а также на «горячую линию» ГУП «ТЭК СПб» - 601-93-93. 

Всего с 22 марта по 27 апреля  ГУП «ТЭК СПб» проведет 62  испытания тепловых сетей в 11 районах города: Приморском, Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Невском, Пушкинском, Красносельском, Колпинском, Фрунзенском. 

"На сегодняшний день проведено 24 испытания", - уточнили в пресс-службе предприятия.

В течение недели пройдут температурные испытания на распределительных и внутриквартальных теплосетях от котельных в Красногвардейском, Выборгском, Калининском, Кировском, Невском, Приморском и Пушкинском районах. 

Закрыть