Яндекс.Метрика

Алиментщицу в бегах нашли под кроватью у сожителя в петербургской коммуналке

В запутанной цепочке любовных похождения 41-летней петербурженки пришлось разбираться приставам, чтобы найти женщину, задолжавшую сыну алименты.

В запутанной цепочке любовных похождения 41-летней петербурженки пришлось разбираться приставам, чтобы найти женщину, задолжавшую сыну алименты.

Дама так старательно скрывалась от выплат ребенку, что ее пришлось объявить в исполнительный розыск. Мать не торопилась платить за содержание сына 1999 года рождения, который был передан в интернат для детей с отклонениями в умственном развитии.

По адресу, указанному в документах, нерадивая мать не жила, постоянно меняя сожителей и место своего обитания. При этом должница нигде не работала.

Опросив соседей, пристав нашел одного из сожителей беглянки, но тот рассказал, что уже не состоит с должницей в отношениях. Тогда пристав по розыску навестил мать алиментщицы. Та указала адрес нового возлюбленного своей дочери. Но и у него женщина уже не проживала.

"Следующий «герой» любовных похождений алиментщицы попытался прикрыть свою подругу, заявив, что никогда разыскиваемую не встречал, но в большой коммунальной квартире обман быстро обнаружился. Как оказалось, злостная алиментщица пряталась от представителей власти под кроватью", - рассказали в УФССП по Петербургу.

Должницу достали из укрытия и доставили в районный отдел, где составили административный протокол. Суд назначил ей наказание в виде обязательных работ. Сейчас женщина отрабатывает долг с метлой в руках.

Закрыть