Яндекс.Метрика

"На связи с добром!": в СПб проходит благотворительная акция в центрах обслуживания "Ростелекома"

Компания "Ростелеком – Розничные системы" (дочернее предприятие ПАО "Ростелеком") и фонд "Линия жизни" продолжают благотворительную акцию "На связи с добром!" в Санкт-Петербурге, Пушкине, Кронштадте и Петергофе.

Компания "Ростелеком – Розничные системы" (дочернее предприятие ПАО "Ростелеком") и фонд "Линия жизни" продолжают благотворительную акцию "На связи с добром!" в Санкт-Петербурге, Пушкине, Кронштадте и Петергофе.

Цель акции – сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Любой желающий может помочь подопечным фонда в центрах продаж и обслуживания "Ростелекома", где установлены специальные ящики для пожертвований. Все собранные средства идут только на лечение детей.

Арвидас Алутис, генеральный директор ООО "Ростелеком-Розничные системы":

"На прошлой совместной акции с фондом "Линия жизни" за две недели удалось собрать 105 000 рублей в центрах продаж и обслуживания, 109 600 рублей внесли сотрудники "Ростелекома" в офисах компании. Специальные ящики для пожертвований установлены в салонах шаговой доступности – теперь оказать помощь детям стало еще проще и быстрее".

Сергей Лазарев, певец, посол Благотворительного фонда "Линия жизни": "Благотворительность сегодня становится нормой жизни, правилом хорошего тона. И это здорово, что такая крупная и известная компания как "Ростелеком" не остается в стороне и активно привлекает к благотворительности своих сотрудников и клиентов".

Фаина Захарова, президент Благотворительного фонда "Линия жизни": "Вместе с розничной сетью "Ростелекома" мы сделали уже несколько партнерских проектов. Компания участвовала в нашей общенародной акции "Чья-то жизнь – уже не мелочь". Акция "На связи с добром!" – следующий шаг в нашем сотрудничестве. Я верю, что он будет удачным и поможет спасти не одну детскую жизнь".

Фонд "Линия жизни" финансирует лечение детей по всей стране. На сегодняшний момент фонд спас 9 508 детей по всей России. Все поступающие в "Линию жизни" средства идут только на лечение детей.

Поможем вместе спасти жизнь!

Список центров продаж и обслуживания "Ростелекома" в Санкт-Петербурге и пригородах, где можно оставить средства на лечение тяжелобольных детей.

Санкт-Петербург, Центр продаж и обслуживания на ул. Ивана Фомина, 8

Санкт-Петербург, Центр продаж и обслуживания на ул. Наб. Синопская, 14

Санкт-Петербург, Центр продаж и обслуживания на ул. Комиссара Смирнова, 3б

Город Пушкин, центр продаж и обслуживания на ул. Церковная, 48

Город Кронштадт, центр продаж и обслуживания на ул. Ленина, 18

Город Петергоф, центр продаж и обслуживания на ул. Путешественника Козлова, 9

Закрыть