Яндекс.Метрика

СПб филиал Россельхозбанка предлагает сниженную ставку по ипотеке

Санкт-Петербургский региональный филиал АО "Россельхозбанк" объявляет о снижении ставок по ипотеке при приобретении квартир у крупнейших застройщиков региона - "Группа ЛСР-Северо-Запад", ЗАО "ЛенСпецСму", ФСК "Лидер".

Санкт-Петербургский региональный филиал АО "Россельхозбанк" объявляет о снижении ставок по ипотеке при приобретении квартир у крупнейших застройщиков региона - "Группа ЛСР", ЗАО "ЛенСпецСму", ФСК "Лидер". Ставки по кредитам снижены до 10,25% годовых. Максимальный срок кредитования составляет 30 лет, сумма кредита - 20 млн рублей при первоначальном взносе по программе не менее 20% от стоимости жилья.

"Группа ЛСР" - крупнейший застройщик, занимающий первое место в Российской Федерации по объемам жилищного строительства (по данным Национального объединения застройщиков жилья). На текущий момент жители региона могут воспользоваться займом по сниженной ставке на приобретение недвижимости от застройщика в более чем 20 объектах. Ставка 10,25% актуальна также при покупке жилья в 7 возводимых объектах "ЛенСпецСму" и 3 объектах ФСК "Лидер".

Кроме того, воспользоваться сниженной ставкой на приобретении квартир на первичном рынке жилья жители региона могут у крупнейшего регионального агентства "Петербургская Недвижимость".

 "Филиалом также активно реализуются партнерские программы на рынке загородного домостроения и на вторичном рынке городского жилья. Сегодня Россельхозбанк развивает сотрудничество более чем с 550 организациями региона, работающими в сфере недвижимости и строительства", - комментирует заместитель директора Санкт-Петербургского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Иван Власенко.

С подробной информацией об условиях кредитов АО "Россельхозбанк" можно ознакомиться по телефону: +7(812) 335-06-35 и на официальном сайте Банка www.rshb.ru, а также в офисах филиала.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Санкт-Петербургский региональный филиал АО "Россельзхозбанк" открыт в 2001 году. Представлен 41 точкой продаж на территории Северо-Запада Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской и Вологодской областях.  Клиентами филиала являются более 11 тысяч предприятий различных форм собственности и более 270 тысяч физических лиц. По состоянию на 1 марта 2017 года кредитный портфель превышает 84 млрд рублей. За 16 лет эффективной деятельности филиал вложил в экономику региона свыше 240 млрд рублей.

Закрыть