Яндекс.Метрика

"Анаконда" поймала уголовника, пистолетом разбившего окна в автобусе в Песочном

Нетрезвый мужчина, который пистолетом раскрошил два стекла в рейсовом автобусе в поселке Песочный, попал в руки полиции.

Нетрезвый мужчина, который пистолетом раскрошил два стекла в рейсовом автобусе в поселке Песочный, попал в руки полиции. Нападение на автобус произошло около двух недель назад. 

"12 апреля около девяти часов вечера в поселке Песочный на автобусном кольце неизвестный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вел себя крайне агрессивно и из хулиганских побуждений несколько раз ударил пневматическим пистолетом в окно рейсового автобуса", - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Разбив стекла, злоумышленник скрылся. В полицию обратились из организации, которой принадлежит поврежденный автобус. Было возбуждено уголовное дело по статьям "вандализм" и "хулиганство".

Дебошира нашли в рамках операции «Анаконда». Сотрудники полиции Курортного района задержали 38-летнего безработного жителя Ленинградской области. Как выяснилось, хулиган уже был судим за незаконное хранение наркотиков.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. 

Закрыть