Яндекс.Метрика

ОНФ в Петербурге вышел на Первомай

Активисты ОНФ присоединились к первомайскому шествию в Санкт-Петербурге. Принять участие в Первомае на Невский проспект вышли около двух сотен активистов.

Активисты ОНФ присоединились к первомайскому шествию в Санкт-Петербурге. Принять участие в Первомае на Невский проспект вышли около двух сотен активистов. 

Активисты Общероссийского народного фронта присоединились к первомайскому шествию в Санкт-Петербурге. Представители регионального отделения ОНФ прошли по главной магистрали Северной столицы – Невскому проспекту - от улицы Марата до Дворцовой площади, где состоялся традиционный праздничный концерт. 

Колонну ОНФ возглавили сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Виталий Фатеичев, члены регионального штаба Борис Орлов, Константин Тхостов и Валерий Солдунов. Помимо традиционных лозунгов о выполнении "майских указов" президента Владимира Путина, общественники вышли с призывами, отражающими федеральные проекты Народного фронта: "Обнаружил свалку – нанеси на карту", "Платим налоги, а где дороги?" и "Мой двор – мои правила". 

"Сегодня мы все – в едином порыве, единым народным фронтом отмечаем Первомай – праздник весны и труда. Только объединившись в желании благоустроить свой двор, отремонтировать убитые дороги и ликвидировать незаконные свалки, мы сможем превратить масштабные планы и добрые намерения в реальные дела. Об активной гражданской позиции не раз говорил и наш президент, лидер Народного фронта Владимир Путин. И наши возможности – только в наших руках", - отметил член регионального штаба ОНФ Валерий Солдунов. 

Всего принять участие в Первомае на Невский проспект вышли около двух сотен активистов ОНФ. Шествия и митинги с участием представителей движения прошли по всей стране.

Закрыть